Snapdragon 765G, 120 Гц, 64 МП, 5G за 15 тысяч рублей. Этот Xiaomi уничтожает конкурентов

Новости
В России все забыли об этом девайсе.

Есть такое маркетинговое правило: если какой-то бренд активно рекламирует один продукт, возле него можно найти другой, более качественный и не требующий яростного продвижения. Например, Xiaomi в конце 2019 года из всех утюгов пиарила свой камерофон Mi Note 10, но абсолютно не уделяла внимания Redmi K30, который даже не удосужились привезти в Россию. А зря, предыдущее поколение Mi 9T пользовалось у нас огромным спросом, и при правильной цене K30 мог бы стать еще одним среднебюджетным хитом.

Купить Redmi K30 в России сейчас нельзя даже на сером рынке, но в Китае на эту модель начались фантастические скидки. На Алиэкспресс ее можно заказать за 15 тысяч рублей – это удивительная цена для смартфона с такими характеристиками.

Snapdragon 765G, 120 Гц, 64 МП, 5G за 15 тысяч рублей. Этот Xiaomi уничтожает конкурентов

В чем крутость Redmi K30?

  1. Он оснащен мощным субфлагманским процессором Snapdragon 765G, имеет 6/64ГБ памяти и поддерживает 5G-сети. За счет этого K30 будет оставаться актуальным еще очень долго, ни один из конкурентов за такие деньги не может предложить ничего подобного.
  2. Частота обновления экрана составляет 120 Гц – идеально для игр и плавной работы смартфона. Используется IPS-матрица с диагональю 6.67 дюйма и поддержкой HDR10.
  3. Аккумулятор на 4500 мАч – хорошо, быстрая зарядка мощностью 30 Вт – еще лучше. По скорости зарядки K30 соответствует флагманскому Xiaomi Mi 10, причем ничего покупать к нему дополнительно не нужно, зарядной адаптер поставляется в комплекте со смартфоном.
  4. У K30 шесть камер: 4 основных и 2 фронтальных. Главный модуль имеет разрешение 64 МП, это новейший сенсор Sony IMX686, который при установке Google-камеры делает очень приличные фотографии.
  5. Есть миниджек, ИК-датчик, NFC модуль и удобнейший боковый сканер отпечатков пальцев. Для полной идиллии не хватает только слота под MicroSD, 64 ГБ хранилища придется использовать экономно.

Snapdragon 765G, 120 Гц, 64 МП, 5G за 15 тысяч рублей. Этот Xiaomi уничтожает конкурентов

И все это можно купить за 15 265 рублей, чтобы получить такую цену залетайте по ссылке, берите купон на странице продавца и при оформлении заказа используйте промокод UCHATVSHKOLE. Сравнивать K30 со всем, что продается в российской рознице, попросту не корректно: у нас такие деньги просят за Redmi Note 9 с 3/64 ГБ памяти и убогим Helio G85.

Snapdragon 765G, 120 Гц, 64 МП, 5G за 15 тысяч рублей. Этот Xiaomi уничтожает конкурентов

В чем подвох, спросите вы? Он действительно есть: до 15 тысяч подешевела только китайская версия смартфона, работающая на английском языке, тогда как глобалка K30 до сих пор стоит 38 тысяч рублей. Но с учетом более чем двукратной экономии и возможности без особых проблем перепрошить девайс (гайды с 4PDA к вашим услугам), этот момент можно смело игнорировать. Вот линк на акцию.

В тему: 33 смартфона Xiaomi, которые получат обновление до Android 11

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Руслан

    По вашей ссылке смартфон 6\64, а вы пишите, что 128.

    Ответить
    1. спасибо, поправили

      Ответить
  2. Максим

    Ну я так понимаю, что этот смартфон не имеет наших band, не везде будет хорошо работать интернет.

    Ответить
    1. Никита

      Да, верно, он не имеет наших бендов. Пользуюсь им уже три недели, но вопросов так и не возникло) Так же брал Китайца и прошивал его на Xiaomi.eu, телефон отличный, очень нравится!

      Ответить
  3. Залетный

    Redmi k30 ultra жду

    Ответить