Посмотрите, как выглядит Galaxy S22 Ultra. Наследник легендарных Note со стилусом

Новости
Возможно, девайс будет называться S22 Note.

Samsung готовится к премьере следующего поколения флагманских смартфонов из серии Galaxy S. По мере приближения анонса о новинках сливают все больше информации, и мы уже можем увидеть топ-версию на реальных фотографиях, появившихся в сети.

Вот так Samsung Galaxy S22 Ultra выглядит вживую

Еще осенью авторитетный инсайдер Джон Проссер объявил, что серия Galaxy S22 будет официально представлена ​​8 февраля 2022 года. Предзаказ смартфонов откроется в тот же день, а старт регулярных продаж начнется 18 февраля.

Похоже, к официальной премьере все уже готово, ведь на руках у журналистов появился топовый представитель линейки. Он будет называться Galaxy S22 «Ultra» или «Note». К сожалению, по этому поводу еще нет никакой конкретики.

Посмотрите, как выглядит Galaxy S22 Ultra. Наследник легендарных Note со стилусом Galaxy S22 Ultra будет сильно отличаться от обычных версий S22, так как он станет прямым наследником смартфонов линейки Galaxy Note. Форма корпуса будет более прямоугольной и «угловатой», а внутри предусмотрено место для стилуса S Pen.

Посмотрите, как выглядит Galaxy S22 Ultra. Наследник легендарных Note со стилусом

Кстати, стоит напомнить, что в сети уже появились оригинальные обои смартфонов Galaxy S22 и характеристики камеры топовой модели – посмотреть их можно здесь.

Посмотрите, как выглядит Galaxy S22 Ultra. Наследник легендарных Note со стилусом

Также несколько недель назад мы узнали информацию о ценах на грядущий флагман южнокорейского производителя. Galaxy S22 будет стоить 849 долларов, S21+ обойдется 1049$, а топовый S22 Ultra подорожает до 1299$. Однако по крайней мере Galaxy S22 + и Galaxy S22 Ultra в базовой версии будут предлагать 256 ГБ встроенной памяти, вместо 128 ГБ, как было в прошлом поколении линейки.

Оцените статью
Добавить комментарий