Объявлена цена и характеристики умных часов Xiaomi Watch Color

Новости
Новинка вышла в продажу в Китае.

Xiaomi анонсировала умные часы Watch Color в начале недели без какой-либо информации о характеристиках и цене, но теперь у нас есть все подробности, поскольку гаджет официально поступил в продажу в Китае. Часы оборудованы круглым 1-39 дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 454 x 454 пикселей и функционируют под управлением Wear OS с фирменной оболочкой MIUI for Watch.

Объявлена цена и характеристики умных часов Xiaomi Watch Color

Watch Color работают с уведомлениями, измеряют сердечный ритм, продолжительность сна и умеют отслеживать активность пользователя в течение дня и в процессе тренировок. Имеются предустановленные режимы для 10 различных видов спорта, включая бег, велосипед, альпинизм и занятия в тренажерном зале.

Объявлена цена и характеристики умных часов Xiaomi Watch Color
В качестве одной из главных особенностей новинки преподносится обширный ассортимент сменных разноцветных рамешков.

Часы получили модули GPS, Bluetooth 5.0 и NFC, также имеется влагозащита до 5 АТМ, что позволяет использовать их во время плавания. Емкость аккумулятора составляет 420 мАч. Как утверждает Xiaomi, Watch Color смогут работать до 14 дней от одного заряда при обычном использовании и до 22 дней при активации режима выносливости.Объявлена цена и характеристики умных часов Xiaomi Watch Color

Xiaomi Watch Color уже продаются в Китае по официальной цене 115$ (~ 7135 руб). Гаджет предлагается в черном и серебряном цвете корпуса, позже выйдет золотой вариант, однако о доступности новинки на международном рынке производитель пока не дает никакой информации.

В тему: Обзор Xiaomi Mi Band 4 — лучший фитнес-браслет 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий