Samsung готовит Galaxy Note 10 с поддержкой 5G

Новости

Несколько дней назад компания Samsung опубликовала исходных код ядра семейства флагманов Galaxy S10, работающих на процессоре Exynos 9820, покопавшись в котором разработчики с ресурса XDA обнаружили один интересный факт – упоминание о 5G версии смартфона Galaxy Note 10.

Это, конечно, не должно вызывать удивления, так как в продажу уже поступил S10 с поддержкой 5G, но официального подтверждения намерений компании сделать аналогичную версию Note 10 до недавнего времени не было.

Samsung готовит Galaxy Note 10 с поддержкой 5G

О характеристиках Galaxy Note 10 на данный момент известно очень мало, подтверждено лишь наличие 6.66 дюймового дисплея, основной камеры, состоящей из четырех модулей, а также интегрированного в дисплей ультразвукового сканера отпечатков пальцев. Презентация Note 10 должна состояться в августе 2019 года.

Также в коде ядра было обнаружено предрелизное название еще одного нового устройства – «Luge». Ранее предполагалось, что под данным именем разрабатывается Galaxy Fold, однако теперь понятно, что скорее всего это один из двух новых складных смартфонов, которые корейская компания готовит к выходу на рынок.

Оцените статью
Добавить комментарий