Это только начало: Samsung готовит еще 2 складных смартфона

Новости

Издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники внутри компании, сообщает, что в ближайшее время компания Samsung выпустит еще два складных смартфона. Первый из них будет выполнен в вертикальномкорпусе, как и у классических кнопочных раскладушек, а второй получит конструкцию как у недавно анонсированного Huawei Mate X, со складывающимся наружу дисплеем. Раскладушка должны выйти в третьем или четвертом квартале 2019 года, а аналог Mate X предположительно представят в начале 2020 года.

Также Bloobmerg указывает, что Samsung планирует ввести бесплатную замену экранов в Galaxy Fold и разрабатывает новое покрытие, которое увеличит надежность и долговечность складных матриц.

Это только начало: Samsung готовит еще 2 складных смартфона

Напомним, Samsung Galaxy Fold был представлен в рамках выставки MWC 2019 и получил два дисплея – 4.6 дюймовый снаружи и 7.3 дюймовый внутри. Аппарат выполнен в корпусе на шарнирах, которые обеспечивают безопасное раскрытие конструкции. Fold оснащен тройной камерой на 12+12+16 МП, 512 ГБ постоянной и 12 ГБ оперативной памяти. Цена устройства составляет 1980 долларов. Подробнее о Galaxy Fold рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий