Philips выпустила умную гирлянду. Идеальный гаджет для новогодних праздников

Новости
Приятный гаджет для новогодних праздников.

Новый год стремительно приближается, и производители электроники уже пополняют полки магазинов праздничными гаджетами. Компания Philips расширила свою линейку умных ламп Hue новогодней гирляндой Festavia. Она поддерживает приложение для «умного» дома HomeKit и может синхронизироваться с другими лампами серии Hue.  

Гирлянда получилась довольно внушительной длины — 20 метров, по которым равномерно распределились 250 светодиодных лампочек. Через приложение на смартфоне можно регулировать их яркость, цвет, выбирать различные пресеты для мерцания, устанавливать таймер и включать гирлянду по расписанию. 

Philips выпустила умную гирлянду. Идеальный гаджет для новогодних праздников

Одна из главных фишек Festavia — возможность создавать градиенты с выбором точек перехода из одного цвета в другой. В числе готовых эффектов есть несколько эксклюзивных: при выборе Sparkle будет мерцать каждый диод, а Scattered активирует до пяти разных цветов. 

Заказать новинку можно будет с 15 ноября, только ценник уж слишком больно кусается — в США гирлянду продают за $159, а это примерно 9700 рублей. Подразумевается, что покупатель будет пользоваться гирляндой как элементом постоянного декора, а не только в праздничные дни.

Оцените статью
Добавить комментарий