Раскрыта цена и характеристики «народного» флагмана Honor 20

Новости

Одним из ближайших анонсов бренда Honor должен стать флагманский смартфон Honor 20, о котором до недавнего времени в сети не было вообще никаких упоминаний. Сегодня же китайские инсайдеры опубликовали не только рендеры, раскрывающие дизайн ожидаемой новинки, но и все ее характеристики, а также цену.

Главным нововведением Honor 20 станет тройная камера и интегрированный в экран сканер отпечатков пальцев. Диагональ дисплея составит 6.1 дюйма, будет использоваться OLED матрица (в Honor 10 применяется IPS). Смартфон оснастят процессором Kirin 980, который получит поддержку множества фирменных технологий улучшения производительности вроде GPU Turbo, CPU Turbo, Link Turbo и др.

Раскрыта цена и характеристики «народного» флагмана Honor 20

Тройная камера будет состоять из датчиков с разрешением 48+20+8 МП, модуль на 20 МП обеспечит возможность трехкратного оптического зума. Также новинке приписывают фронталку на 32 МП.

Honor 10 будет предлагаться в трех конфигурациях памяти, и уже сейчас известна цена каждой из них. За 128/6 ГБ придется выложить 447$ (у базовой версии Xiaomi Mi 9 , с которой новинка от Huawei будет конкурировать в первую очередь, стоимость аналогичная). Honor 10 128/8 ГБ оценен в 507$, а топовая версия с 256/8 ГБ памяти будет стоить 566 долларов.

О последнем флагмане Xiaomi Mi 9 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий