Xiaomi выпустила многофункциональную умную кастрюлю. Такая пригодится на любой кухне

Новости
В разработке устройства принимали участие профессиональные повара.

Интересная новинка появилась у компании Xiaomi — это умная кастрюля MIJIA Smart IH Multi Function Cooking Pot. Она представляет собой многофункциональное устройство, с помощью которого можно жарить, варить, парить и запекать различные блюда. В общем, делать все то, без чего не обойдется ни одна кухня, только с удаленным управлением через смартфон. Больше никакой беготни к плите — убавить огонь можно, не отрываясь от других дел.

Xiaomi выпустила многофункциональную умную кастрюлю. Такая пригодится на любой кухне

Внешне кастрюля от Xiaomi напоминает небольшую духовку или мультиварку и состоит из трех частей: основания, в котором сокрыты нагревательные элементы, глубокой емкости на 4 литра, где, собственно, происходит процесс готовки, и крышки. Температуру и время приготовления можно регулировать с помощью поворотной ручки — на ней же органично разместили еще и маленький OLED-дисплей.

Xiaomi уверяет, что в разработке устройства принимали участие профессиональные повара, которые помогли настроить нагрев так, чтобы он распределялся равномерно, и блюда выходили идеальными. Не обошлось и без книги рецептов в комплекте — через приложение можно приготовить сотни маленьких кулинарных шедевров.

Xiaomi выпустила многофункциональную умную кастрюлю. Такая пригодится на любой кухне

Оценить, насколько обещания Xiaomi соответствуют действительности, можно уже сейчас, первым покупателям MIJIA Smart IH Multi Function Cooking Pot достанется за 104 доллара, а в рознице кастрюлю можно будет купить за 133 доллара.

Оцените статью
Добавить комментарий