МТС уничтожил выгодный тариф «Доступ», который открылся неделю назад. Что происходит?

Новости
Изменения внесли без каких-либо предупреждений.

Неделю назад мы рассказывали о новом тарифе от МТС под названием «Доступ». Условия у него шикарные – 40 ГБ интернет-трафика с 15 бесплатными дополнительными пакетами по 50 ГБ, 1000 минут на звонки внутри сети с неограниченным количеством продлений по 200 минут, а также 250 смсок. Всё это за 890 рублей в месяц.

Если сравнивать с доступными для подключения тарифами остальных операторов – это настоящая находка, особенно, для тех, кто много сидит в интернете. Видимо, в МТС поняли, что компания просчиталась и выпустила халявный тариф, поэтому практически сразу же изменила его условия. Причем, не оповестив об этом абонентов, уже успевших подключиться.

МТС уничтожил выгодный тариф «Доступ», который открылся неделю назад. Что происходит?

Теперь в рамках тарифа пользователь получает 40 ГБ интернет-трафика и никаких дополнительных пакетов. Компенсировано это безлимитом на мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, МТС Connect, Snapchat, Там-Там), соцсети (ВКонтакте, Одноклассники) и видео (YouTube, Twitch, Tik-Tok, OK Live, RuTube). Да, неплохо, но до 790 ГБ интернета на месяц с возможностью неограниченной раздачи – далеко.

Даже так «Доступ» остаётся хорошим тарифом для активных пользователей сети, но смущает поведение оператора. Компания никак не уведомила своих абонентов об изменениях, просто скорректировав описание тарифа на сайте, а сотрудники техподдержки и вовсе отвечают пользователям, что никаких дополнительных пакетов изначально не было.

МТС уничтожил выгодный тариф «Доступ», который открылся неделю назад. Что происходит?

Будем надеяться, что МТС даст какой-то разумный комментарий по этому поводу, а данная практика не станет традицией оператора. Согласитесь, не круто, когда вы подключаете выгодный тариф, а затем без какого-либо предупреждения его условия меняются.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Аюр

    Мржно в суд подовать 😁

    Ответить