WhatsApp получил 6 полезных функций для любителей голосовых сообщений

Новости
Некоторых нет даже в Telegram.

Разработчики WhatsApp сообщили о добавлении в мессенджер шести новых функций, которые должны сделать использование голосовых сообщений более комфортным. Все они уже были протестированы в бета-версии приложения, и в течение нескольких недель дойдут до финальной версии клиента.

  • Первая функция – фоновое воспроизведение. Голосовое сообщение продолжает воспроизводиться даже если выйти из окна с чатом в другую вкладку WhatsApp. Это удобно когда надо срочно ответить другому человеку.
  • Во время записи аудиосообщение теперь можно ставить на паузу, а затем продолжать запись. Для тех, кто часто сбивается с мысли – полезная фича.
  • То же самое касается и воспроизведения голосовых. Их можно поставить на паузу, а затем продолжить слушать с места, на котором вы остановились.
  • Появилась визуализация голоса – специальная звуковая волна, отображающаяся при воспроизведении.
  • Теперь свое голосовое сообщение можно прослушать перед отправкой.
  • Ну и последняя фишка – воспроизведение голосовых сообщений на повышенной скорости. Помимо стандартного варианта 1х доступны 1.5х и 2х.

WhatsApp получил 6 полезных функций для любителей голосовых сообщений

Разработчики WhatsApp сообщают, что ежедневно его пользователи отправляют друг другу около 7 миллионов голосовых сообщений. Вероятно, после такого обновления их количество существенно возрастёт. А вы как думаете?

Оцените статью
Добавить комментарий