Xiaomi официально анонсировала дату выхода флагмана Mi 9

Новости

На страничке компании Xiaomi в соцсети Weibo появился тизер, раскрывающий дату анонса следующего флагмана бренда. На промо постере Xiaomi Mi 9 называют «боевым ангелом», что, как утверждает глава компании Лей Цзунь, описывает две ключевые особенности гаджета – премиальный дизайн и топовую производительность, а также олицетворяет борьбу Xiaomi за ценности потребителя, желающего видеть в смартфонах компании только лучшие технологии по достойной цене. Лей Цзунь заверил, что Xiaomi Mi9 будет чем удивить пользователей.

Официальная премьера Xiaomi Mi 9 состоится 20 февраля, в рамках выставки MWC 2019. По всей видимости, Xiaomi решила отобрать часть всеобщего внимания у Samsung, ведь у корейцев в этот же день запланирована презентация флагмана Galaxy S10.

Xiaomi официально анонсировала дату выхода флагмана Mi 9

По предварительной информации Xiaomi Mi 9 получит процессор Snapdragon 855, 6.4 дюймовый AMOLED дисплей с FHD+ разрешением, тройную основную камеру и аккумулятор на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт. Подробнее об одном из самых ожидаемых китайских флагманов 2019 года рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий