Фото дня: Xiaomi Mi 9 замечен в руках у одного из руководителей компании

Новости

Xiaomi Mi 9 является одним из самых ожидаемых флагманов 2019 года, что не удивительно, так это будет устройство с эталонным соотношением цены и качества. И пока одни ждут анонса и поступления телефона в продажу, другие уже во всю им пользуются. Так, в одном из китайских кафе был замечен глава отдела разработки и тестирования продуктов Xiaomi Ванг Тенг Томас с ожидаемой новинкой в руках.

Руководитель с Xiaomi Mi 9 был сфотографирован, после чего снимок опубликовали в сети. На фото видна задняя часть корпуса смартфона, которая, как и ожидалось, выполнена из стекла и имеет тройную, вертикально расположенную основную камеру. Также на тыльной части корпуса не видно сканера отпечатка пальцев, что позволяет сделать вывод о использовании интегрированного под дисплей дактилоскопа.

Фото дня: Xiaomi Mi 9 замечен в руках у одного из руководителей компании

Последние новости о Mi 9 свидетельствуют, что аппарат получит процессор Snapdragon 855, OLED дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, покрытый закаленный стеклом Gorilla Glass 6, аккумулятор на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC5.0, и 6/8 ГБ оперативной с 128/256/512 ГБ постоянной памяти.

Подробно о дате выхода, цене и характеристиках Xiaomi Mi 9 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий