Все версии Samsung Galaxy S23 сравнили на фотографиях в полный рост

Новости
Можно наглядно увидеть, как они отличаются друг друга.

Samsung готовится к выпуску новой линейки флагманов Galaxy S23, и сегодня в сети появилась фотография, на которой можно увидеть сравнение грядущих новинок. Скорее всего это макеты, которые разослали производителям чехлов для подгонки аксессуаров. Они позволяют оценить форм-фактор и габариты всех 3-х гаджетов: Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra, а также наглядно увидеть, как они отличаются друг друга.

Дизайн смартфонов уже светился, и на снимке с макетами можно убедиться, что Samsung решила не уходить далеко от прошлогодней линейки по части внешнего вида. Galaxy S23 отличается от предшественника разве что отсутствием подложки у камер, а Galaxy S23 Ultra вообще смотрится полной копией S22 Ultra.  

Но это внешне, внутри новинок Samsung обещает самое передовое «железо», а также заметный прогресс по части камер. Официальная презентация новинок намечена на 1 февраля. На американском сайте Samsung даже можно забронировать себе гаджет, чтобы успеть купить его в числе первых. Правда, цен на этом сайте пока нет. 

Все версии Samsung Galaxy S23 сравнили на фотографиях в полный рост

Оцените статью
Добавить комментарий