Возврат к истокам: Apple вернет кнопку Home в iPhone 9

Новости
Смартфон должен выйти уже в марте.

В последний раз Apple выпустила iPhone с клавишей Home в сентябре 2017 года – это был iPhone 8, после чего компания перешла на управление жестами и систему разблокировки по лицу Face ID. Но, казалось бы, уже забытый рудимент может вернутся с новым смартфоном компании в 2020 году.

Мы уже видели утечки о том, что Apple выпустит телефон с кнопкой Home в марте 2020 года под названием iPhone 9. Были и другие слухи, в которых утверждалось, что компания использует Face ID или встроит сканер в боковую грань корпуса, чтобы реализовать в устройстве трендовый безрамочный экран.

Возврат к истокам: Apple вернет кнопку Home в iPhone 9

Сегодня же в сети появилась новая информация от проверенного инсайдера @evleaks, который окончательно заверил всех в том, что «бюджетный» iPhone будет оснащен кнопкой Home и его официальная презентация состоится весной 2020 года.Возврат к истокам: Apple вернет кнопку Home в iPhone 9

Также журналист опубликовал рендеры, демонстрирующие, что новинка будет ничем иным как перевыпущенным iPhone 8, который получит свежее железо, но практически без изменений сохранит дизайн модели 2017 года. Ожидаем, что в ближайшие недели мы узнаем больше подробностей о доступном Айфоне, ведь под вопросом до сих пор остается название устройства, будет ли это iPhone 9 или iPhone SE 2, как ожидалось изначально?

В тему: Xiaomi vs Apple – какие смартфоны выбирали россияне в 2019 году

Оцените статью
Добавить комментарий