Вещь дня: съёмные электроколёса для обуви, которые сделают вас очень быстрым

Новости
У электросамокатов и гироскутеров появился новый конкурент.

У электросамокатов и гироскутеров в скором времени появится новый конкурент — гонконгская компания Airtrick разработала съемные электроколёса E-Skates. Они цепляются к обуви и везут владельца сами по себе, позволяя развивать довольно большую для такого вида транспорта скорость — до 27 км/ч.

Продаются съемные ролики парой и представляют собой цельную раму из алюминиевого сплава 6063, быстросъемные силиконовые ремни для лодыжки и носка, резиновую платформу для ног, четыре износостойких резиновых колеса, литиевый аккумулятор и задний мотор-редуктор мощностью 150 Вт. Производитель уверяет, что двухчасовой зарядки хватает на 15 километров пути.

Вещь дня: съёмные электроколёса для обуви, которые сделают вас очень быстрым

В движение  E-Skates приводятся с помощью компактного беспроводного пульта, всего доступно 4 различных скорости. Тормозить можно как с помощью пульта, так и без него. В последнем случае нужно просто нажать на платформу пяткой, которая приводит в действие плавные резиновые тормоза. Стандарт защиты IPX3 намекает, что гонять на роликах можно и в дождливую погоду — брызг воды они точно не боятся.

Поставлять электроролики Airtrick будут в трех вариациях: A1-Pro — 459$, A1-Ultra — 569$ и бюджетной A1-Standard 399$. У A1-Standard двигатели будут чуть попроще — на 130 Вт, соответственно, будет ниже максимальная скорость — 23 км/ч, и запаса хода — 10 км.

Оцените статью
Добавить комментарий