В продажу поступил неубиваемый смартфон с NFC за 6500 рублей

Новости
Интересная защищенка за копейки.

Поиск бюджетного защищенного смартфона – дело неблагодарное, поскольку все они мало отличаются друг от друга. Обычно это слабое железо, посредственный экран, старая версия ОС и защита, существующая лишь на бумаге. Но бывают и исключения, например Ulefone Armor X7, в котором, по словам производителя, часть этих проблем решена.

Armor X7 сертифицирован по классу защиты IP68, он устойчив к проникновению пыли, грязи и может без последствий переносить погружения на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут. Также заявлена сертификация по военному стандарту прочности MIL-STD-810G, который гарантирует устойчивость к ударам, вибрации, повышенному давлению и перепадам температур.

В продажу поступил неубиваемый смартфон с NFC за 6500 рублей

Работает Armor X7 под управлением свежей операционной системы Android 10, имеет слот для двух SIM-карт и отдельный лоток для карточек MicroSD объемом до 128 ГБ. Своей памяти в смартфоне 2/16 ГБ.

По характеристикам все довольно скромно: четырехъядерный процессор Helio A20, 5.0-дюймовый IPS экран с HD разрешением, основная камера на 13 МП и фронталка на 5 МП. Но радуют два момента, во-первых это емкая батарейка на 4000 мАч, во-вторых – наличие NFC для бесконтактной оплаты, который в подобных смартфонах встречается крайне редко. Также Armor X7 оснащен сканером отпечатков пальцев и отдельной механической клавишей, которую можно настроить на выполнение любых функций.

Ulefone Armox X7 уже можно заказать в официальном интернет-магазине бренда Aliexpress за 6455 рублей. Вот ссылка на покупку, количество товара по скидке ограничено.

В тему: Honor распродает хитовые смартфоны. Выбрали 7 самых выгодных моделей со скидкой

Оцените статью
Добавить комментарий