У вас смартфон Realme? Проверьте, когда он получит Android 13

Новости
Официальный список для глобального рынка.

Релиз Android 13 состоялся в августе и в настоящий момент производители готовятся к переносу своих устройств на новую версию операционной системы. В их числе и Realme. В начале сентябре компания озвучила планы обновления смартфонов на внутреннем рынке, а сегодня поделилась информацией о том, как апдейт будет распространяться в остальном мире.

На дорожной карте указаны порядка тридцати моделей. Обновление до Realme UI 4.0 на базе Android 13 они будут получать постепенно – начиная с сентября 2022 года, заканчивая третьим кварталом 2023 года.

Какие смартфоны Realme получат Android 13

У вас смартфон Realme? Проверьте, когда он получит Android 13

Напомним, что пока единственный девайс Realme с Android 13 – Realme GT2 Pro. Следующие на очереди – Realme GT Neo 3 и Realme GT2. Они должны обновиться в конце сентября.

В октябре апдейт получит семейство Realme 9, а потом очередь дойдет до Realme 8 и прошлогодней линейки GT. Последними попробовать новую версию «зеленого робота» смогут обладатели бюджетных гаджетов Realme C и Realme Narzo.

С уверенностью можно утверждать, что список не окончательный и в будущем он может пополниться новыми моделями. Так что, если вашего аппарата в перечне нет – не беспокойтесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вадим

    Сейчас 22.10.2022 и у меня realme gt 2 pro, но обновление до андроида 13 ещё не прилетело. Так что этот график полная чухня?

    Ответить
    1. TimuR

      Такая же ситуация, правда у меня Китай прошитый на глобалку, возможно из-за этого затягивают, хотя хз

      Ответить
  2. Саня

    А 10ый не получит что ли 13 андроид и 4 оболочку

    Ответить
  3. Александр

    Реалми 9 5G получил Андроид 13

    Ответить
  4. Руслан

    Когда андроид 13 на realme 8i??? Что означает буква Q(цифра) в этом графике?

    Ответить
    1. Александр

      Тот же вопрос

      Ответить
  5. А

    Q квартал

    Ответить
  6. Елена

    Реалми 9i пришло обновление , но столкнулась с тем что на контакт (для каждого контакта отдельно) поменять не могу мелодию , Вайбер на звонок тоже не могу пользовательскую поставить . Пока за 2 дня столкнулась с такими неудобствами , не доработано или так и должно.т когда следующее обновление.

    Ответить