У Honor выходит загадочный телефон-новинка, оснащенный чипсетом Snapdragon 6 Gen 1

Новости
Одно из первых устройств на этот чипсете.

По слухам из Китая, Honor готовит загадочный новый смартфон в средне-бюджетном ценовом сегменте. Первая информация о телефоне появилась на сервисе Weibo, но пока об устройстве известно немногое.

Согласно утечке, это будет первый девайс от Honor с процессором Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1. Это новый 4-нанометровый чип с поддержкой 5G, который пришел на замену популярному Snapdragon 695, и пока еще не используется никем из ведущих брендов.

На опубликованном изображении говорится, что телефон получит изогнутый OLED-дисплей с отверстием для фронтальной камеры, 12 ГБ оперативной, 256 ГБ встроенной памяти и массивную батарею емкостью 6000 мАч.

У Honor выходит загадочный телефон-новинка, оснащенный чипсетом Snapdragon 6 Gen 1

Релиз устройства ожидается в ближайшее время, но точная дата выхода пока неизвестна. Скорее всего, новинка сначала будет представлена ​​на китайском рынке, а потом попадет в продажу в других странах.

Honor готовит крупную презентацию на MWC в конце февраля, где дебютируют флагманы серии Magic5 и раскладушка Magic VS со складным экраном. На этом мероприятии могут показать и другие новинки, но пока они не подтверждены.

Оцените статью
Добавить комментарий