Huawei рассекретил дизайн Honor 9X Pro перед анонсом

Новости

На официальной страничке компании Huawei в соцсети Weibo появился промо-постер, демонстрирующий дизайн задней панели смартфона, в котором несложно узнать готовящийся к анонсу Honor 9X Pro. Никакими сопровождающими надписями, указывающими на конкретную модель смартфона, пост не сопровождается. Но ввиду того, что презентация серии Honor 9X по уже подтвержденной информации состоится 23 июля, сомнений в том, что это часть промо-компании новинок, нет.

Изображение демонстрирует аппарат с тройной основной камерой, именно она должна стать основным отличием 9X Pro от обычного 9X, который, судя по слухам, получит двойную камеру.

Huawei рассекретил дизайн Honor 9X Pro перед анонсом

Также на спинке заметен необычный градиентный узор в форме буквы Х, нечто подобное идентифицировало флагманскую модель Honor 20 View. Отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней крышке подтверждает слухи о том, что он будет встроен в клавишу включение на правом торце устройства. Подобное решение реализовано в последнем флагмане компании Honor 20 (обзор по ссылке).

По характеристиках известно об использовании в Honor 9X Pro 6.59 дюймового IPS экрана c FHD+ разрешением, процессора Kirin 810, АКБ на 4000 мАч и тройной камеры с разрешением 48+8+2 МП. Подтверждение инсайдам получим уже 23 июля.

Оцените статью
Добавить комментарий