Смотрим Xiaomi CC 9: официальные фото и видео смартфона

Новости

Как вы уже знаете, Xiaomi запускает новый суббренд CC, который будет создавать телефоны, ориентированную на молодежную аудиторию. Первенцем серии должен стать смартфон CC 9, дизайн которой производитель решил раскрыть до официального анонса.

В аккаунте компании в соц-сети Weibo появилась подборка рендеров смартфона, выполненного в белом цвете корпуса. По всей видимости его корпус сделан из пластика, что позволит снизить конечную стоимость устройства. Камера в CC 9 тройная, уже известно что в ней будет использоваться 48 мегапиксельный сенсор от Sony, а разрешение фронталки составит 32 МБ.

Смотрим Xiaomi CC 9: официальные фото и видео смартфона

Также на изображении заметен порт Type-C и отсутствие 3.5 мм разъема для подключения наушников.Смотрим Xiaomi CC 9: официальные фото и видео смартфона

Официальных изображений, раскрывающий дизайн лицевой части смартфона еще нет, но инсайдеры сходятся во мнении, что он получит классический каплевидный вырез под фронтальную камеру.

Смотрим Xiaomi CC 9: официальные фото и видео смартфона

Сегодня в сети появилось видео с демонстрацией Xiaomi CC 9 в синем цвете. Как и все последние смартфоны компании он имеет градиентное оформление с необычными S-образными переливами на задней части корпуса.

Официальная презентация Xiaomi CC 9 состоится уже 2 июля, а пока рекомендуем ознакомиться с нашими обзорами последних смартфонов компании: Xiaomi Mi 9T и Redmi K20 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий