МТС дает 20% скидку на все смартфоны от Huawei

Новости

МТС  запустила акцию на смартфоны Huawei, которые доступны со значительной скидкой в онлайн-магазине компании. Судя по Яндекс-Маркету, сейчас это самое выгодное ценовое предложение по всей территории России на ростестовские смартфоны.

Скидка распространяется на большинство моделей данного производителя и составляет 20%. Кроме того, при покупке сохраняются все дополнительные возможности: кэшбэк, возможность взять устройство в рассрочку и другое. Также скидка применима к нескольким смартфона сразу, но предложение не распространяется на саббренд Honor.

МТС дает 20% скидку на все смартфоны от Huawei

Для получения скидки следует воспользоваться скидочным кодом HUAWEI20. Действует код только при заказе через интернет-магазин МТС.МТС дает 20% скидку на все смартфоны от Huawei

UPD: по всей видимости лавочку прикрыли, кто не успел тот опоздал

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Андрей

    НЕ РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

    Ответить
  2. Владимир

    Да, слишком жирно получилось. Кто-то успел ухватить и по промокоду и с кэшбеком. Скидка до 40 процентов доходила в целом. Некоторые сотрудники получили, видимо, ЦУ и пытались утверждать, что промокод и кэшбек вместе не применяются (хотя про это нигде не сказано). Кто-то утверждал, что технически не может провести в базе кэшбек при заказе по промокоду (хотя настойчивые и скандальные покупатели добивались). Креативные продавцы даже говорили, что некая «кнопка кэшбека» по данному заказу не работает (что это такое и где — не знаю). А потом вчера днем вообще промокод отменили. Утром работал, а вечером — уже нет.

    Ответить