Samsung готовит дешевые версии Galaxy S10 и Note 10

Новости
Корейцы выпустят конкурентов флагманам Xiaomi и Huawei.

Портал DroidShout, ссылаясь на авторитетного индийского инсайдера И. Агарвала сообщает, что в ближайшем будущем компания Samsung анонсирует доступные версии своих основных флагманов — Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite.

Смартфоны, которые сейчас проходят сертификацию под кодовыми названиями SM-G770F (Galaxy S10 Lite) и SM-N770F (Galaxy Note 10 Lite), по характеристиками будут соответствовать еще одной новинке бренда — Samsung Galaxy A91 (продолжение A90 без поддержки 5G), но получат дизайн и фишки в духе старших братьев. Например, Note 10 Lite сможет похвастаться поддержкой стилуса и 45 ватной зарядкой.

Samsung готовит дешевые версии Galaxy S10 и Note 10
Galaxy Note 10

Источник допускает, что S10 Lite может выйти как S11 Lite вместе с релизом S11, новое поколение флагманов корейцы должны показать уже в феврале 2020 года. Точно известно, что оба облегченных флагмана будут предназначены как для азиатского, так и для европейского рынка. Они призваны бороться за внимание покупателей топовых смартфонов от китайских производителей, не составляя конкуренции премиальным S10 и Note 10. Дата презентации новинок пока не раскрывается.

В тему: Приплыли, в смартфонах Samsung может появиться встроенная реклама

Оцените статью
Добавить комментарий