Скидка дня: флагман Samsung Galaxy S8 Plus по цене бюджетника

Новости

Несмотря на то, что Galaxy S8 вышел 2 года назад, он по-прежнему остается актуальным смартфоном и будет таковым в течении ближайших лет. Топовое железо прошлых поколений без проблем утрет нос современным среднебюджетным смартфонам, а полный набор флагманских фишек вроде беспроводной зарядки, влагозащиты и стереодинамиков делают S8 Plus очень приятным в использовании устройством.

Цена Galaxy S8 Plus в России стартует с 28 тысяч за серые экземпляры, а у официалов он и вовсе стоит 53 790 рублей в минимальной конфигурации. За такие деньги пожилой флагман, разумеется, никому не нужен – но за 19 тысяч, которые за него просят на Алиэкспресс, да и еще в версии со Snapdragon 835 — абсолютно другое дело.

Скидка дня: флагман Samsung Galaxy S8 Plus по цене бюджетника

Galaxy S8 Plus оснащен отличным 6.2 SuperAMOLED экраном с 2К разрешением, основной камерой на 12 МП (f/1.7) с поддержкой записи 4К видео и фронталкой на 8 МП (f/1.7). Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч, есть быстрая зарядка, порт Type-C, NFC и абсолютно все, что должно быть у качественного смартфона.

Это не рефаб и не БУ смартфон, аппараты новые, оригинальные версии для американского рынка, что подтверждается многочисленными отзывами покупателей. В общем, крайне интересное предложение — ссылка на продавца тут.

Оцените статью
Добавить комментарий