Российский оператор запустил сервис бесплатной записи звонков на любых смартфонах

Новости
Полезная опция от Тинькофф.Мобайл

Многие люди сталкиваются с необходимостью записать важный телефонный разговор. Только вот сделать этого, не прибегая к сторонним программам, на большинстве смартфонов нельзя. Мобильный оператор «Тинькофф Мобайл» решил эту проблему, запустив бесплатный сервис для записи телефонных разговоров.

В возможности сервиса входит запись входящих и исходящих вызовов, а также их хранение в мобильном приложении «Тинькофф Мобайл». Оттуда аудиозаписи можно свободно скачивать и пересылать через мессенджеры и социальные сети.

Российский оператор запустил сервис бесплатной записи звонков на любых смартфонах

Для подключения сервиса нужно открыть приложение «Тинькофф Мобайл» и перейти в раздел «Услуги». Все манипуляции для записи производятся с помощью технического номера 333. К примеру, для записи исходящего звонка нужно позвонить на номер 333, затем нажать на пиктограмму «Добавить звонок», набрать номер нужного абонента и объединить звонки после соединения.

Можно записывать и разговор, который уже начался. Во время звонка нажимаем на «Добавить звонок», набираем 333 и объединяем вызовы — запись началась. Также сервис позволяет сохранять голосовые заметки. Снова набираем 333 и просто диктуем нужное сообщение.

Сохраненные записи можно найти во все том же мобильном приложении в разделе «События» —> «Звонки». Разработчики сервиса не собираются останавливаться на достигнутом, в новых версиях обещают продвинутые личные заметки и автоматическую расшифровку аудиосообщений в текст.

В тему: У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

Оцените статью
Добавить комментарий