Доступный флагман Xiaomi Mi 9 SE поступает в продажу

Новости

Презентация нового поколения флагманов Xiaomi прошла почти неделю назад, с тех пор Mi 9 уже появился в продаже, а его удешевленная версия выходит на рынок сегодня. Новинка стала доступна для покупки в Китае, спустя некоторые время она должна появится и в других странах. Цены Xiaomi Mi 9 SE на китайском рынке составляет 299 долларов за версию с 64/6 ГБ памяти, также аппарат предлагается в конфигурации 128/6 ГБ за 344$.

Xiaomi Mi 9 SE получил дизайн, полностью идентичный стандартной версии флагмана. Он располагает 5.97 дюймовым SuperAMOLED дисплеем с FullHD+ разрешением. Экран занимает 90.47% площади фронтальной поверхности смартфона. Основная камера состоит из трех датчиков на 48+8+13 МП, селфи-модуль имеет разрешение 20 МП.

Доступный флагман Xiaomi Mi 9 SE поступает в продажу

Производительность обеспечивает восьмиядерный процессор Snapdragon 712, за автономность отвечает аккумулятор емкость 3070 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Также имеется NFC модуль и порт Type-C. Устройство работает под управлением операционной Android 9.0 Pie с фирменным интерфейсом MIUI 10.

Подробно о характеристиках и особенностях Xiaomi Mi 9 SE рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий