Роскачество назвало лучшие смарт-часы 2021 года. И это не Apple Watch

Новости
Экспертам понравился девайс от Garmin.

Какие умные часы самые лучшие? Большинство людей в ответ на этот вопрос наверняка назовут Apple Watch. Остальные вспомнят модели от Xiaomi, Huawei или других популярных брендов. У Роскачества другое мнение. Они протестировали 31 гаджет – все вышли в 2021 году – и добавили их в свой рейтинг лучших смарт-часов, который теперь насчитывает 71 позицию.

Первое место в топе 2021 года и «за всю историю» досталось Garmin Forerunner 55, которые позиционируются как часы для бега и занятий спортом. Сильными сторонами модели специалисты назвали точную работу датчиков и автономность – на одном заряде ей по силам проработать до 504 часов.

Роскачество назвало лучшие смарт-часы 2021 года. И это не Apple Watch

Наиболее удобными смарт-часами были признаны Samsung Galaxy Watch 4. Девайс умеет замерять артериальное давление, имеет NFC и работает под управлением Wear OS, для которой доступно множество приложений. Также модель похвалили за интуитивно понятный интерфейс – One UI Watch 3. По мнению экспертов Роскачества, по продуманности он превосходит даже умные часы от Apple.

Понятное дело, что Apple Watch Series 7 были признаны лучшими смарт-часами для iPhone. Из особенностей нового поколения — быстрая зарядка, а также улучшенные динамик и микрофон. А в сегменте до 10 000 рублей победу одержали Xiaomi Mi Watch. Устройство назвали отличной альтернативой Apple Watch, поскольку эти часы умеют работать как с Android, так и с iOS-телефонами.

Роскачество назвало лучшие смарт-часы 2021 года. И это не Apple Watch

Оцените статью
Добавить комментарий