ROIDMI привезла передовые пылесосы на выставку RWHT 2023. Что показала компания?

Новости
Продвинутые технологии уборки, которые упрощают жизнь.

В Москве 11 апреля стартовала Российская неделя высоких технологий 2023 (RWHT 2023). Выставка собрала новинки потребительской электроники, бытовой техники и автомобильных гаджетов, посмотреть на которые пришли несколько тысяч посетителей.

Один из главных стендов мероприятия подготовила компания ROIDMI, которая специализируется на роботах-пылесосах и технологиях уборки дома. Бренд предлагает познакомиться с двумя продуктами – модернизированным роботом-пылесосом EVA и его улучшенной версией EVE Plus. Также ожидается, что на выставке будут представлены новые модели – топовый робот EVE MAX и бюджетный EVE CC.

«Звезда программы» – универсальный робот-пылесос EVA

ROIDMI Eva – это самоочищающийся робот-пылесос, который является настоящим универсалом. Он может пылесосить, делать влажную уборку, а также самоочищаться и автоматически сушиться воздушным потоком. Робот оснащен продвинутой системой навигации, которая дополнена функциями распознавания ковров и автоматического поднятия швабры, что предотвращает их намокание. Конструкция основной щетки также была оптимизирована для борьбы с наматыванием волос и шерсти,

Пылесос создавался с упором на максимальную надежность. Каждая часть, от бампера и колес, до резервуара для воды, изготовлена из оптимальных материалов, чтобы продлить срок службы устройства. Благодаря наличию док-станции, EVA может самоочищаться практически без участия человека. Все, что требуется от владельца – это периодически менять воду и выбрасывать заполненный мусором мешок. В зависимости от размеров квартиры это нужно делать раз в месяц-полтора, а не после каждой второй уборки, как с обычными роботами.

В честь выставки ROIDMI Eva можно купить на OZON по сниженной цене. Работает промокод на скидку в 5000 рублей: TECHNO5000P1 

ROIDMI привезла передовые пылесосы на выставку RWHT 2023. Что показала компания?

Улучшенная версия, ROIDMI Eve Plus, также оснащена док-станцией с функцией автоматического сбора пыли. По завершению уборки база самоочистки засасывает мусор из робота в антибактериальный мешок объемом 3 литра, что полностью решает вопрос неприятного запаха, размножения бактерий и других неудобств, связанных с ручной очисткой. Благодаря увеличенной мощности всасывания и технологии лазерной навигации, Eve Plus может легко охватить весь дом, при этом при уборке не останется мертвых зон. Пылесос также поддерживает голосовое управление на русском языке – если вы хотите, чтобы он помыл или пропылесосил пол, просто дайте прямую команду.

ROIDMI привезла передовые пылесосы на выставку RWHT 2023. Что показала компания?

В выставочном зале ROIDMI желающие могут ознакомиться с продуктами бренда и ощутить, как продвинутые технологии упрощают жизнь. Компания ждет посетителей в ЦВК «Экспоцентр», в выставочном павильоне 2, зале 2 у стенда 22D45. Время работы выставки – с 10 до 18 часов. Посещение мероприятия бесплатное.

Оцените статью
Добавить комментарий