Не только iPhone: появились фотографии недорогого смартфона Realme с Dynamic Island

Новости
Это будет доступное устройство С-серии.

Apple уже давно задает тренды на рынке смартфонов, так что не удивительно, что другие компании постоянно пытаются копировать ее решения. Такая фишка, как Dynamic Island в новом iPhone 14 Pro, точно не могла пройти незамеченной. Первым из Android-производителей, который досконально ее повторит, а не просто сделает большой овальный вырез под фронтальную камеру, похоже, станет Realme.

Китайцы готовятся к релизу смартфона с собственной реализацией «динамического острова». Точно неизвестно, что это будет за модель. Но по данным индийских инсайдеров речь идет о недорогом устройстве, скорее всего, и серии Realme C.

Сегодня в сети появились фотографии и анимация того, как работает система Mini Capsule в смартфоне Realme. Как видим, устройство оборудовано обычной фронтальной камерой, поэтому вопрос о ее целесообразности оставим на ваше усмотрение. В iPhone 14 Pro, например, Dynamic Island прячет под собой, помимо фронтальной камеры, еще и разные датчики для работы Face ID.

Утечка раскрывает только работу анимации при зарядке SuperVOOC. Будет интересно узнать, что еще она умеет, кроме демонстрации уровня батареи.

Не только iPhone: появились фотографии недорогого смартфона Realme с Dynamic Island

Оцените статью
Добавить комментарий