Рейтинг лучших смартфонов по версии Роскачества — Galaxy S10 в топе

Новости

Некоммерческая организация Роскачество опубликовала рейтинг лучших смартфонов весны 2019 года, в который вошли более 350 устройств, протестированных отечественными специалистами совместно с консорциумом ICRT.

Возглавили рейтинг новые флагманы компании Samsung — Galaxy S10, S10+ и S10e, которые занимают сразу три первых места, а на четвертом находится Galaxy Note9. Пятые и шестые строчки делят смартфоны компании Apple – iPhone XS и XS Max, за которыми следуют еще 3 Самсунга – S9, S9+ и S8, а заключительное место в ТОП-10 принадлежит китайскому флагману Huawei Mate 20 Pro.

Рейтинг лучших смартфонов по версии Роскачества - Galaxy S10 в топе

Представители Роскачества отметили высокую прочность корпуса Galaxy S10, корректную работу ультразвукового подэкранного сканера отпечатков пальцев, который превосходит по скорости и точности разблокировки оптически аналоги, а также отличное быстродействие и автономность смартфонов. Высокой оценки удостоилась камера флагманов, однако в рейтинге лучших камерофонов, в котором лидируют устройства от Apple, S10+ и S10 занимают только 7 и 8 места соответственно.

Читайте наш обзор самого доступного представителя флагманской линейки Samsung Galaxy S10e.

Оцените статью
Добавить комментарий