Redmi Note 8 на рендерах – так может выглядеть новый бестселлер

Новости
Обещают анонс до конца августа.

Хорошие новости для любителей смартфонов Xiaomi, глава бренда Redmi Лу Вейбинг сообщил, что производство нового девайса с 64 мегапиксельной камерой, который предположительно выйдет на рынок как Redmi Note 8, идет уже две недели. В комментариях к его посту в Twitter отписался инсайдер М. Шарма, опубликовавший видео с процессом сборки смартфона.

Ролик демонстрирует компоновку основной камеры, которая будет состоять сразу из четырех модулей, вертикально расположенных в центральной части тыльной панели. На основе видео пользователи создали рендер с дизайном задника Redmi Note 8, отсутствие сканера отпечатков пальцев на котором указывает на использование подэкранного сенсора, как у Mi A3.

Redmi Note 8 на рендерах – так может выглядеть новый бестселлер

Сканер отпечатков под экраном, в свою очередь, говорит о том, что впервые за всю историю серии RN8 оснастят AMOLED дисплеем. Открытым остается вопрос цены, RN7 выстрелил во многом за счет очень доступной стоимости, и как Redmi будет сохранять ценник смартфона с квадрокамерой и AMOLED экраном на прежнем уровне, пока не известно. Ответы на все вопросы получим на презентации Redmi Note 8, которая может состояться уже до конца августа.

Оцените статью
Добавить комментарий