В TikTok произошли большие изменения. Новые фишки понравятся многим пользователям

Новости
Спорные, но ожидаемые многими нововведения.

TikTok — одна из самых популярных и динамично развивающихся социальных сетей в мире. Время от времени сервис предлагает своим пользователям новые функции. Сейчас появилась информация, что TikTok намерен внедрить целый пакет нововведений, среди которых будет ожидаемая возможность автоматической прокрутки роликов.

Новые фишки уже тестируются в бета-версии приложения, которая доступна ограниченному числу лиц. Первая из новинок — появление кнопки редактирования поста. Раньше, если создатель забыл указать что-то в описании к видео, ему приходилось удалять ролик, чтобы исправить его, а затем снова публиковать правильную версию. Новая функция полностью решает эту проблему.

В TikTok произошли большие изменения. Новые фишки понравятся многим пользователям

Еще одно нововведение — возможность сохранять TikTok ролики на устройстве без водяного знака платформы. С одной стороны, это удобно для пользователей, потому что вы сможете поделиться материалом в других социальных сетях без надоедливого водяного знака TikTok. С другой стороны, это может привести к многочисленным нарушениям авторских прав.

Многие люди ждали этого. Автоматическая прокрутка

Если вы уже чувствуете некоторую зависимость от TikTok, у нас есть плохие новости, потому что эта функция может усугубить ее еще сильнее. Речь идет о автоматической перемотке (прокрутке) видеороликов. Сейчас все видео в ТикТоке закольцованы, после окончания они автоматически начинаются сначала. Вместо этого сервис будет автоматически переключать пользователей на следующее видео.

В TikTok произошли большие изменения. Новые фишки понравятся многим пользователям

Новая функция может оказаться очень полезной, например, если вы смотрите TikTok во время приготовления пищи. Однако она также вызывает много споров, в связи с тем, что младшее поколение будет проводить на платформе еще больше времени. Это довольно щекотливый вопрос в свете продолжающейся дискуссии о влиянии TikTok на психическое здоровье детей.

Оцените статью
Добавить комментарий