Самый мощный смартфон на планете стоит как пол айфона. Китайцы удивили!

Новости
Только посмотрите на эти характеристики

На днях вышел один из самых крутых флагманских смартфонов на рынке. Новинка под названием Vivo iQOO 7 удивляет очень приятной ценой: аппарат с космическими характеристиками стоит как половина iPhone 12, причем телефоны Apple и в подметку не годятся ей по технологиям.

Vivo сравнивает свой флагман со спортивными автомобилями – все основания для этого есть. Начиная от необычного дизайна в фирменных цветах BMW, до мощнейшего Snapdragon 888 с поддержкой 5G под капотом. Аппарат предлагается в двух версиях: с 8/128 или 12/256 ГБ сверхбыстрой памяти LPDDR4X и UFS 3.1.

Самый мощный смартфон на планете стоит как пол айфона. Китайцы удивили!

Сейчас iQOO 7 самый мощный среди всех существующих флагманских смартфонов, он набирает 752 тысячи баллов в AnTuTu, тогда как у ближайшего конкурента Xiaomi Mi 11 результат около 710 тысяч. Превосходство достигается за счет использования испарительной камеры с рекордной для смартов площадью 4096 мм2 – она позволяет мощному Snapdragon 888 работать на максимальной производительности неограниченное время.

Второй уникальной фишкой iQOO 7 является реактивная зарядка мощностью 120 ватт, которая заряжает аккумулятор на 4000 мАч – батарея состоит из двух ячеек по 2000 мАч каждая – за невероятные 15 минут с 0 до 100%.Самый мощный смартфон на планете стоит как пол айфона. Китайцы удивили!

По экрану все также очень прилично: установлена 6.62-дюймовая AMOLED матрица с поддержкой HDR10+ и трендовой частотой обновления 120 Гц. Есть квадрокамера на 48+13+13 МП с ультрашириком и телеобъективом, который многие производители перестали ставить даже в топовые модели, стереодинамики, подэкранный сканер отпечатков пальцев и, конечно же, NFC.

Работает Vivo iQOO 7 под управлением фирменной Origin OS на базе Android 11, в которой есть уникальная возможность отключать оболочку и переключаться на дизайн чистого Андроида.

Самый мощный смартфон на планете стоит как пол айфона. Китайцы удивили!

В общем девайс хорош, с какой стороны не посмотри. Придраться можно разве что к отсутствию влагозащиты и беспроводной зарядки, но при цене в 45 тысяч рублей – именно столько стоит базовая версия 8/128 ГБ, жаловаться на излишне нагло. Вот ссылочка на официальный магазин бренда на Али, где iQOO 7 уже можно купить со скидкой. При использовании промокода newsmail400jan версии 8/128 и 12/256 ГБ будут стоить 44 945 и 51 163 рубля соответственно.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сэм

    В Vivo iQOO 7 «Сверхбыстрая память LPDDR4X»??? А ничего, что это память прошлого поколения? Сейчас самая быстрая LPDDR5. Учите матчасть.

    Ответить
    1. Алексей

      Кстати на алике написано что память LPDDR5

      Ответить
  2. Константин

    Да уж, выходит мой Х3 с камерой только фронтальной на 20 МП хуже Ваших 13 МП? Да отстой Ваш телефон относительно моего POCO X3 NFC 6 ГБ/128 ГБ 120 Гц и батареей 5000ма!

    Ответить
    1. BULZDOZER

      Купил нищенский Сяоми и сравнивает его с флагманом на топовом снапе, пытаясь гонять понты
      ума палата, кек

      Ответить
      1. FTP

        Купил нищенский флагман и сравнивает его с Z Fold 2, логика-уровня дет.сада

        Ответить
    2. павел

      сяоми x3 гавнецо еще то, ничего личного

      Ответить