Раскрыт дизайн и главные особенности Xiaomi Mi 9 Explorer Edition

Новости

На YouTube появился первый рекламный ролик, демонстрирующий дизайн топовой версии флагмана Xiaomi Mi 9 Explorer Edition. Несмотря на то, что качество видео оставляет желать лучшего, оно подтверждает прозрачную заднюю крышку с обновленной компоновкой внутренних элементов и наличие беспроводной зарядки.

Также китайские инсайдеры раскрыли две ключевые особенности флагмана. Как и стандартная версия Mi 9 он будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855, но получит не 6/8 ГБ, а целых 12 ГБ оперативной памяти.

Кроме того Mi 9 EE оснастят улучшенной оптикой основной камеры с рекордной светосилой f/1.47, что обеспечит более качественные фотографии в условиях недостаточного освещения. Апертура оптики в базовой версии Mi 9 равна f/1.75, и там и там используется датчик изображения Sony IMX586 с разрешением 48 МП.

https://youtu.be/Pnuz_ew1mHc

Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь вчера заявил, что Mi 9 будет стоить существенно дороже, чем его предшественник Mi 8 на старте продаж. Цена устройства предположительно поднимется на 150$, что обуславливается реализацией в нем продвинутых технологий вроде интегрированного в дисплей сканера отпечатков пальцев, беспроводной зарядки и тройной камеры.

Недавно стало известно, что Xiaomi Mi 9 получит продвинутые аудио-возможности и очень мощную беспроводную зарядку.

Оцените статью
Добавить комментарий