Xiaomi Mi 9 получит продвинутые аудио-возможности и рекордно мощную беспроводную зарядку

Новости

Чем ближе к официальному анонсу нового флагмана Xiaomi Mi 9, тем больше подробностей и утечек в сети появляется об ожидаемой новинке. Очередной порцией информации о смартфоне поделился директор компании Лэй Цзюнь, который рассказал о музыкальных возможностях Mi 9.

По словам руководителя, аппарат будет превосходить другие флагманы по мощности и качеству звучания динамиков. Новинка получит продвинутые «суперлинейные» стерео-динамики размером 12х17 мм, которые будут размещены в акустических камерах, покрытых специальным экранирующим материалом, что значительно увеличит объем и мощность низких частот. Также аппарат оснастят усилителем для динамиков NXP Smart PA и новой технологией для настройки звука MiSound, подробности которой пока не раскрываются.

Xiaomi Mi 9 получит продвинутые аудио-возможности и рекордно мощную беспроводную зарядку

Обещают и наличие очень мощной беспроводной зарядки. На фотографии, где на экране смартфона видна транспортировочная пленка с информацией о его характеристиках, можно увидеть цифру 20 Вт, а это очень много для данной технологии. Например, у Samsung Galaxy S10, который будет анонсирован в один день с Mi 9 – 20 февраля, мощность беспроводной зарядки составит 15 Вт.

Подробно о цене, характеристиках и особенностях Xiaomi Mi 9 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий