Представлен Nokia 106 (2023). Кнопочный телефон с MicroSD, FM-радио и «змейкой»

Новости
Он подарит вам ощущение ностальгии.

Компания Nokia продолжает обновлять популярные модели своих кнопочных телефонов. На этот раз финны выпустили Nokia 106 (2023), который определенно подарит вам ощущение ностальгии.

Nokia 106 – это 2G-телефон с аккумулятором, которого хватает на 12 часов разговора или на 22 дня работы в режиме ожидания. В память телефона можно записывать до 2000 контактов и сохранять до 500 SMS. Заряжается устройство с помощью не менее олдскульного microUSB.

Представлен Nokia 106 (2023). Кнопочный телефон с MicroSD, FM-радио и «змейкой»

FM-радио работает как с гарнитурой, так и без нее, поэтому можно в любой момент узнать местные новости или послушать музыку. С последним также помогает карта microSD, для которой предусмотрен отдельный слот. На флешке можно хранить до 8000 любимых треков. Воспроизводятся они с помощью встроенного MP3-плеера. Также, чтобы не скучать, пользователям предлагается культовая игра «Змейка».

Nokia 106 можно будет приобрести в одном из трех цветов: красном, бирюзовом и черном. Стоимость новинки пока не уточняется, но можно предположить, что она будет весьма конкурентной.

Оцените статью
Добавить комментарий