Нашли лучший смартфон за 6 тысяч, его отдают с огромной скидкой

Новости
Отличный бюджетник от Oppo за полцены.

Купить хороший бюджетный смартфон за 10 тысяч – не проблема, за 8 – уже сложнее, за 6 – практически нереально, если только не удастся урвать более дорогую модель по скидке. Сейчас есть как раз такая возможность. М.Видео распродает остатки Oppo AX7 – это очень бодрый бюджетник со сбалансированными характеристиками, который на старте продаж в России стоил почти 13 тысяч рублей. Сейчас AX7 можно забрать за 5 995 рублей и ничего лучше по такой цене вы не найдете.

Акция без каких-либо условий, просто переходите по ссылке на сайт М.Видео и оформляйте покупку любым удобным для вас способом. Учитывайте, что количество акционных смартфонов ограничено, и на всех желающих их может не хватить.

Нашли лучший смартфон за 6 тысяч, его отдают с огромной скидкой

За 6 тысяч рублей вы получите приятный аппарат с 6.2 дюймовым IPS экраном (HD+ разрешение), процессором Snapdragon 450, двойной основной камерой на 13+2 МП и 16-мегапиксельной фронталкой, а также мощным аккумулятором на 4230 мАч. Объем памяти тоже солидный – 3/64 ГБ с возможностью расширения картой MicroSD до 256 ГБ.

Нашли лучший смартфон за 6 тысяч, его отдают с огромной скидкой

Также AX7 имеет сканер отпечатков пальцев и 3.5 мм разъем для наушников. В общем он почти всем параметрам лучше Redmi 8A, который стоит на 2 тысячи дороже. Разве что заряжать AX 7 не так удобно, поскольку вместо Type-C здесь используется Micro-USB. Но если вы готовы с этим мириться, смело забирайте Oppo AX7, за 5 995 рублей это топовое предложение.

В тему: iPhone XR отдают с большой скидкой в Мегафоне

Оцените статью
Добавить комментарий