Посмотрите, каким красивым будет Motorola RAZR 40 Ultra

Новости
Появилась подборка рендеров флагмана во всех расцветках.

Один из известных инсайдеров — Эван Бласс, также известный как @evleaks, поделился в Твиттере подборкой рендеров флагманского складного смартфона Motorola во всех возможных расцветках. Он будет называться RAZR 40 Ultra, премьера новинки запланирована на 1 июня 2023 года.

Motorola RAZR 40 Ultra получит большой внешний экран, который займет основную часть площади верхней крышки, и в него будут интегрированы камеры со светодиодной вспышкой. Хотя девайс отлично выглядит на картинках, наверняка, что живой эффект будет еще более впечатляющим.

Посмотрите, каким красивым будет Motorola RAZR 40 Ultra

Что известно по характеристикам? Мы уже знаем, что новый RAZR получит экс-флагманский чип прошлого года – Snapdragon 8+ Gen 1. В максимальной версии будет 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, и 512 ГБ встроенной памяти. Внутренний экран AMOLED предложит разрешение 2640 × 1080 пикселей и частоту обновления 120 Гц.

Посмотрите, каким красивым будет Motorola RAZR 40 Ultra

Комплект основной камеры состоит из сенсора Sony IMX563 с разрешением 12 МП и 13 МП сверхширокоугольного объектива. Фронталка на 32 МП с матрицей OmniVision OV32B40 расположится внутри. Также будет сканер отпечатков пальцев, модуль NFC, две SIM-карты и поддержка eSIM, хотя последнее будет зависеть от рынка продаж. Автономность может стать слабой стороной девайса – ее обеспечит аккумулятор емкостью 3640 мАч с максимальной мощностью зарядки 33 Вт.

Посмотрите, каким красивым будет Motorola RAZR 40 Ultra

Цена, безусловно, определит успех флагмана Moto. В случае базового варианта с 8/256 ГБ памяти говорят о 899$, тогда как за RAZR 40 Ultra придется заплатить ~1199$. Есть вероятность, что они будут отличаться дизайном внешнего экрана, потому что наценка в 300$ только за память выглядит чрезмерно высокой.

Оцените статью
Добавить комментарий