Помните Fly? Компания возвращается и выпустит сразу 4 бюджетных смартфона

Новости
Это будут девайсы самого начального уровня.

Читатели постарше наверняка помнят бренд Fly. С нулевых компания выпускала кнопочные телефоны, потом занялся смартфонами и даже нашумела со своим суббрендом Wileyfox, девайсы которые были реальными конкурентами лучшим моделям Xiaomi. Правда, на хайпе фирма продержалась недолго и вскоре вернулась к производству звонилок.

Затем был произведен ребрендинг в F+. Под эгидой новой марки китайцы выпускают неплохие кнопочники, но появилась информация, что скоро они планируют вновь зайти на рынок смартфонов.

Помните Fly? Компания возвращается и выпустит сразу 4 бюджетных смартфона

F+ уже сертифицировала целых пять бюджетных моделей, а также указала не только их наименования, но и характеристики. Вот, что это за аппараты:

  • F+ SA50 – экран 5″, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, батарея 2000 мАч;
  • F+ SH60 – экран 6″, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, батарея 3000 мАч;
  • F+ SA55 – экран 5.5″, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, батарея 2400 мАч;
  • F+ SH65 – экран 6.5″, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, батарея 4800 мАч.

Да, начинка у телефонов будет слабоватой и конкурировать с устройствами Samsung, Xiaomi и Realme они вряд ли смогут. Судя по всему, компания решила попытать свои силы в начальном сегменте рынка.

Также известно, что у У F+ SH60 будет две версии – первая с поддержкой Google-сервисов, вторая с сервисами от Huawei. На кого рассчитан такой аппарат не совсем понятно, вряд ли покупатели откажутся от варианта с GMS в угоду альтернативы.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Васиссуалий

    «Судя по всему, компания решила попытать свои силы в начальном сегменте рынка.»

    Обосрутся с такой стратегией. Свято-место уже давно не пусто.

    Ответить