POCOPHONE анонсировал выход нового смартфона

Новости
Презентация новинки состоится в марте 2020 года.

Несмотря на всю шумиху вокруг ставшего самостоятельным бренда POCO, мы до сих пор так и не получили ответ на вопрос, когда выйдет преемник легендарного Pocophone F1. На радость фанатам, в интервью одному из местных изданий конкретной информацией по этому поводу поделился генеральный директор Poco India М. Чандолу.

Руководитель заявил, что новый смартфон от POCO выйдет в марте 2020 года. Также он подтвердил намерение бренда создавать устройства с оптимальным соотношением цены и качества, которые будут комплектоваться топовыми процессорами и большим объемом оперативной памяти.

POCOPHONE анонсировал выход нового смартфона

Все новые смартфоны POCO будут работать под управлением MIUI. Также фирма намерена использовать цепочку поставок Xiaomi, хранить пользовательские данные в дата-центрах материнской компании и использовать ее инфраструктуру для послепродажного обслуживания устройств.

POCOPHONE анонсировал выход нового смартфона
Pocophone F1

По словам директора, первое время смартфоны POCO будут продаваться исключительно в онлайне на территории Индии. В будущем бренд планирует запустить офлайн-магазины и выйти на глобальный рынок, однако никакой конкретики по международной доступности новых смартфонов руководитель не назвал.

В тему: Обзор Redmi K30 – самый неоднозначный Xiaomi.

Оцените статью
Добавить комментарий