Oukitel выпустила защищенный смартфон с самым громким динамиком в мире

Новости
Защищенка с нереальным динамиком.

В мире Android появился новый рекордсмен. Китайский бренд Oukitel вернул себе первое место среди самых громких смартфонов новой моделью WP22. Она получила гигантский 36-миллиметровый динамик мощностью 4 Вт, способный выдавать до 125 дБ громкости. Это громче, чем воспринимается звук ревущей рядом пожарной сирены (согласно стандартам ЕС он не должен превышать 120 дБ). Кроме того, в телефоне есть встроенная FM-антенна, поэтому для прослушивания радио не нужно будет подключать наушники.

Oukitel WP22 выполнен в защищенном корпусе с сертификацией IP68, IP69K и MIL-STD810H. Спереди расположен 6.58-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. В каплевидном вырезе находится 16-мегапиксельная селфи-камера с фиксированным фокусом. Сам телефон при размерах 174 х 84 х 19 мм весит почти 400 грамм.

Oukitel выпустила защищенный смартфон с самым громким динамиком в мире

В массивный корпус влез аккумулятор емкостью 10 000 мАч, процессор Mediatek Helio P90 с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить картами microSD (гибридный слот). Аппарат поддерживает NFC и имеет программируемую клавишу сбоку. По сравнению с похожими китайскими «защищенками», он может похвастаться свежим Android 13 с сервисами и приложениями Google. Большинство конкурентов до сих пор выходят на двенадцатой версии ОС

За фотовозможности смартфона отвечает тройная камера с разрешением 48+20+2 МП. Дополнительные объективы – это ИК-камера, способная видеть в темноте, и болванка для съемки макро. Заряжается девайс через порт Type-C мощностью до 18 Вт, и может работать повербанком для других устройств.

Oukitel выпустила защищенный смартфон с самым громким динамиком в мире

Цена и дата выхода Oukitel WP22

Новинка уже появилась на AliExpress, но мы рекомендуем дождаться распродажи 328 Shopping Festival, которая стартует 20 марта. Тогда Oukitel WP22 будут отдавать по промо-цене ~171$

Оцените статью
Добавить комментарий