OnePlus выпустила первый монитор для ПК. Крутые характеристики и низкая цена

Новости
Отличный вариант в бюджете до 400$

Китайский бренд OnePlus выходит в новую категорию товаров. Производитель смартфонов представил свой первый монитор для ПК – Monitor X 27. Давайте посмотрим, что может предложить эта новинка.

Технические характеристики OnePlus Monitor X 27

OnePlus Monitor X 27, как понятно из названия, имеет диагональ 27-дюймов. Используется 10-битная IPS панель с 95% охватом цветового пространства DCI-P3. Матрица отображает картинку в разрешении WQHD (2К) при частоте обновления 165 Гц. Заявлена поддержка HDR (стандарт VESA Display HDR 400), минимальный уровень мерцания и излучения синего цвета, что подтверждается сертификатом TÜV Rheinland.

На выбор доступно несколько режимов цветопередачи, а геймеров порадует низкая частота отклика (1 мс) и поддержка технологии AMD Freesync Premium.

OnePlus выпустила первый монитор для ПК. Крутые характеристики и низкая цена

OnePlus Monitor X 27 оснащен портами HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, двумя разъемами USB 3.0 и одним Type-C с поддержкой 65 Вт зарядки Power Delivery. Монитор можно регулировать по высоте и поворачивать в вертикальное положение. Ножка, тыльная поверхность и подставка выполнены из шлифованного алюминия, внутри предусмотрен канал для кабель-менеджмента.

OnePlus Monitor X 27 был запущен в Индии, где продажи начнутся 15 декабря. Цена установлена ​​на уровне 27 999 рупий, что эквивалентно 338$ по текущему курсу.

Оцените статью
Добавить комментарий