Новейшая Google Camera вышла для телефонов Samsung Galaxy. Качаем!

Новости
Работает даже на Exynos.

Для смартфонов Samsung Galaxy вышла новая версия приложения Google Camera. Теперь прокачать камеру могут и владельцы устройств c чипами Exynos, хотя раньше такая возможность была только на процессорах Snapdagon. Ведь GCam изначально разрабатывается для Google Pixel, которые работают на платформе Qualcomm.

Портированием приложения занималась команда разработчиков с сайта GCam Hub. Они взяли за основу одну из последних версий GCam 8.1.101, где присутствуют все фишки камеры флагманского Pixel 5.

Что дает Google Camera:

  • Поддержка фирменной технологии Google HDR+.
  • Улучшенная ночная съемка Night Sight (в том числе на фронтальном модуле).
  • Режим астрофотографии для съемки звездного неба.
  • Эффективная цифровая стабилизация и следящий автофокус в режиме видео.
  • AI-алгоритмы цветокоррекции фотографий (снимки не придется обрабатывать в редакторе).
  • Встроенный Google Lense (об этом полезнейшем приложении мы рассказывали здесь).

Помимо вышеуказанных возможностей, GCam серьезно улучшает качество фотографий в любых условиях. Эту разницу, особенно на бюджетных девайсах, прекрасно видно невооруженным глазом.

Держите ссылку на Google Camera на сайте разработчиков. Эта версия должна поддерживаться любыми Android-смартфонами. Но если будут проблемы со стабильностью работы, попробуйте зайти в настройки, выбрать пункт «Mod Setting» и в графе «Smartphone» вместо AUTO указать производителя вашего устройства.

Новейшая Google Camera вышла для телефонов Samsung Galaxy. Качаем! Мы проверяли программу на флагмане Galaxy S10 с процессором Exynos 9820 — все работает как положено.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Илья

    А 51 не работает, пробовал все последние версии.

    Ответить