Nokia 7 Plus признан одним из прочнейших смартфонов в мире

Новости

Зак Нильсон, автор популярного YouTube канала JerryRigEverything, протестировал на устойчивость к механическим воздействиям смартфон Nokia 7 Plus. Это первый телефон от HMD Global с широкоформатным безрамочным экраном 18:9, стоимость которого в официальной рознице составляет 27 990 рублей.

Nokia 7 Plus с достоинством пережил все испытания. Закаленное стекло Gorilla Glass на экране и сапфировую оптику основной камеры крайне сложно повредить с помощью мелочи либо ключей. Шасси корпуса выполнено из металла и окрашено в бронзовый цвет, оно царапается, равно как и пластиковое напыление на металлической задней крышке смартфона, но косметические повреждения никак не влияют на работу устройства.

Удивила Nokia своей устойчивостью к деформациям. Нильсону не удалось согнуть корпус устройства даже приложив максимальные усилия, тогда как подавляющее большинство смартфонов на рынке деформируются и теряют работоспособность достаточно легко. По результатам тестирования блогер заявил, что Nokia 7 Plus является одним из самых прочных смартфонов, когда-либо попадавших к нему. С нашим обзором Nokia 7 Plus вы можете ознакомится по следующей ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий