Объявлена дата выхода убийцы Mi Band 4 от Honor

Новости

Компания Huawei объявила дату выхода потенциального убийцы Mi Band 4. Презентация фитнес браслета Honor Band 5 состоится уже 23 июля, его покажут на мероприятии, посвященном выходу смартфона Honor 9X.

Еще не представленная новинка стала доступна для предварительного заказа в официальном магазине Huawei на популярной в Китае площадке VMALL.com. Первым 500 покупателям, внесшим предоплату в 19 юаней, предлагается бонус – проводные наушники Honor AM115.

Объявлена дата выхода убийцы Mi Band 4 от Honor

Страница товара не сообщает никаких технических характеристик, раскрыто лишь 3 цвета браслета – черный, синий и оранжевый (коралловый). Судя по фотографии, внешний вид и экран новинки останутся такими же, как и в четвертом поколении трекера.

По предварительной информации в Honor Band 5 добавят возможность измерения уровня кислорода в крови и существенно улучшат функционал по отслеживанию сна. Вполне вероятно, что помимо обычной версии браслета будут представлены дополнительные модификации Lite и Pro, последняя может получить неизвестные новые функции. Как будет на самом деле, узнаем уже 23 июля.

Читайте наш обзор лучшего фитнес-браслета 2019 года — Xiaomi Mi Band 4.

Оцените статью
Добавить комментарий