МТС сделал приятный подарок всем своим клиентам. Можно пользоваться мессенджерами бесплатно

Новости
Халява!

Компания МТС решила сделать небольшой новогодний подарок для своих абонентов и запустила акцию «Безлимитные мессенджеры даже при ноле». В период с 23 ноября 2022-го по 31 января 2023-го года популярные мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, «Мой Коннект» и Snapchat не будут расходовать интернет-трафик.

Другими словами, если у вас тариф без интернета, то за перечисленные мессенджеры не будут списываться деньги. Если у вас тариф с пакетом интернета, то мессенджеры не будут его расходовать. Более того, доступ к ним у абонента сохранится даже при отрицательном балансе на счете.

МТС сделал приятный подарок всем своим клиентам. Можно пользоваться мессенджерами бесплатно

Но стоит сделать одно важное уточнение: акция действует только на территории России и только в сетях МТС. Если вы находитесь там, где нет зоны покрытия этого оператора, но есть чужие сети, то трафик будет тратиться. 

Для участия в акции ничего делать не нужно, достаточно просто быть клиентом МТС, условия распространяются на всех автоматически. Маленькая ремарка для абонентов, у которых уже подключены опции на безлимитные мессенджеры — эти опции для вас бесплатными не станут. Но никто не мешает отключить их на время действия акции, чтобы сэкономить. Только убедитесь, что ваша опция не архивная, иначе снова не подключите.

Оцените статью
Добавить комментарий