МегаМонстр автономности: у Samsung готов смартфон с аккумулятором на 6000 мАч

Новости
Смартфон представят уже 25 февраля.

На прошлой неделе Samsung опубликовала два тизера грядущего среднебюджетного смартфона Galaxy M31, которые раскрыли некоторые характеристики устройства. Новинка получит камеру с главным сенсором на 64 МП и аккумулятор с внушительной емкостью 6000 мАч. Сегодня корейцы официально анонсировали дату ее выхода.

Презентация Galaxy M31 пройдет 25 февраля в Индии. На промо также есть изображения девайса и некоторые его характеристики.МегаМонстр автономности: у Samsung готов смартфон с аккумулятором на 6000 мАч

Samsung Galaxy M31 получит Infinity-U экран, выполненный по технологии Super AMOLED. Диагональ панели составит 6.4 дюйма, разрешение — FullHD+. Камеры будут расположены в массивном прямоугольном блоке в стиле Galaxy A51. Пока точно неизвестно, что будут представлять из себя дополнительные модули, но скорее всего это будет ультраширик, сенсор глубины и макрокамера. Также смартфон оснастят классическим сканером отпечатков пальцев.

МегаМонстр автономности: у Samsung готов смартфон с аккумулятором на 6000 мАч

Предыдущие утечки указывают, что M31 получит процессор Exynos 9611 и будет представлен в двух конфигурациях памяти — 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. Обещают отдельный слот для microSD-карт. Из коробки смартфон будет работать под управлением Android 10 с интерфейсом One UI 2.0. Galaxy M31 получит две варианта расцветки — голубой и черный.

В тему: Дизайн самого дорогого флагмана Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото

Оцените статью
Добавить комментарий