Дизайн самого дорогого флагмана Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото

Новости
Больше никаких секретов.

Презентация следующего поколения флагманов S-серии от компании Samsung состоится уже завтра, 11 ноября. Накануне анонса о новинках известно практически все: корейцы выпустят сразу три модели Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra, цена которых будет варьироваться от 999 до 1399 долларов. А сегодня в сеть попали реальные фото, позволяющие в подробностях рассмотреть дизайн самой дорогой версии флагмана S20 Ultra.Дизайн самого дорогого флагмана Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото

Снимки опубликовал в Twitter инсайдер @Mr_TechTalkTV. Изображения подтвердили более ранние утечки о дизайне смартфона, в частности наличие камеры из 4-х модулей, одним из которых будет телевик с функцией 10-кратного зума.

Дизайн самого дорогого флагмана Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото

Примечательно, что в европейской версии флагмана на камере будет написано Hybrid Optic Zoom 10X, а на смартфонах для США с процессорами Snapdragon – Space Zoom 100X.Дизайн самого дорогого флагмана Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фотоСпереди S10 Ultra будет похож на все последние смартфоны Samsung – тонкие рамки, вырез под фронтальную камеру в центре, но от более бюджетных A51 и A71 он будет отличаться закругленными краями дисплея.

Дизайн самого дорогого флагмана Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото

По предварительной информации, диагональ экрана S20 Ultra составит 6.9 дюйма, S20 Plus – 6.7 дюйма, а S20 – 6.2 дюйма. Базовая модель S20 станет заменой прошлогоднего субфлагмана S10e и будет серьезно уступать по характеристикам старшим версиям. У нас на сайте есть подробный материал о характеристиках и особенностях всех версий Galaxy S20.

В тему: Обзор Samsung Galaxy A51 – как флагман, но дешевый

Оцените статью
Добавить комментарий