Мегафон отключит «Копилку» у всех абонентов. Взамен дают безлимитные звонки и интернет

Новости
Взамен предлагают безлимитную связь и интернет.

В 2020-м году Мегафон запустил опцию «Копилка», пользуясь которой можно было накапливать остатки минут и трафика по своему тарифу, чтобы тратить их в следующий расчетный период. Однако просуществовала выгодная услуга недолго: в ноябре она закрылась для подключения, а с 21 февраля Мегафон отключит «Копилку» у всех своих клиентов. 

Мегафон закрывает «Копилку» и дает бонусы

Поскольку опцией пользовались многие абоненты компании, Мега хочет компенсировать потери и запускает акцию «Обменяйте Копилку на безлимит». Можно получить:

  • Безлимитные звонки на номера всех операторов России.
  • Безлимитный интернет.
  • Безлимитный Ютуб и соцсети

Мегафон отключит «Копилку» у всех абонентов. Взамен дают безлимитные звонки и интернет

Казалось бы, сделка выгодная, но есть нюансы. Во-первых – оператор не указывает на какой срок дает безлимиты. Во-вторых – неизвестно, от чего зависит предложение: можно подключить что-то одно без возможности выбора. Вероятно, на доступный безлимит влияет наполнение текущего тарифа или размеры накопленного в «Копилке». 

И похоже, акция носит избирательный характер. Осуществить обмен можно в разделе «Персональное предложение» в фирменном приложении Мегафона, но появилась такая возможность не у всех абонентов. Проверяйте у себя, чтобы не остаться в итоге без «Копилки» и без бонусов.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей.

    Вообщето срок бонуса указан.
    «Он будет действовать, пока вы не отключите его, либо не перейдете на другой тариф»

    Ответить
  2. Иван

    Шикарнейшая сделка, к слову. При абонентской плате в 300 рублей звонки и интернет безлимитные. Всего, правда, 300 смс, но кого это волнует, когда есть месседжеры?

    Ответить