Мегафон обвалил цену iPhone XR и iPhone 11. Максимально жирные скидки

Новости
Надо торопиться.

В Мегафоне стартовала топовая акция на смартфоны Apple. Интернет-магазин оператора сливает две хитовые модели iPhone 11 и iPhone XR по лучшим ценам в России.

Вечную классику – iPhone XR, отдают за 40 990 рублей, что на 9 тысяч дешевле его стоимости в официальном ритейле. Даже у серовозов XR не найти дешевле 45 тысяч, а на Авито б/у аппараты продают за 37-40к. В общем, предложение максимально выгодное.

Чтобы получить скидку нужно лишь взять купон на странице товара и активировать промокод GIANT4500 при оформлении заказа в корзине.

Мегафон обвалил цену iPhone XR и iPhone 11. Максимально жирные скидки

Более свежий iPhone 11 подешевел до 51 990 рублей. Для сравнения, аналогичная версия на 64 ГБ в рознице стоит 59 990. Скидка берется по такой же схеме, только нужно использовать промокод GIANT4000.

Мегафон обвалил цену iPhone XR и iPhone 11. Максимально жирные скидки

Какой из этих девайсов стоит брать? Если бюджет позволяет, iPhone 11, конечно, предпочтительнее. У него лучше камера, более мощный процессор и пара лет дополнительных обновлений в запасе. Да и на вторичке новый iPhone 11 будет дешеветь медленнее, чем находящийся в зените XR, а значит вы сможете продать его более выгодно.

iPhone XR по такой скидке тоже отличный вариант. Он уступает одинадцатке в мелочах, но по всем параметрам выносит сравнимый по цене iPhone SE 2. О последнем, при наличии возможности взять XR за 40 тысяч, вообще стоит забыть.

Купить iPhone XR за 40 990 рублей

Купить iPhone 11 за 51 990 рублей

Учитывайте, что акция ограничена по времени (13-15 июля) и количеству девайсов. Поэтому уже спустя 1-2 дня дешевых Айфонов по скидке может не быть. 
Оцените статью
Добавить комментарий