Каким смартфоном пользуется глава Xiaomi? В списке сразу несколько девайсов

Новости
Без продукции Apple дело не обошлось.

Никто так хорошо не разбирается в индустрии мобильных гаджетов, как сами производители смартфонов. Поэтому всегда любопытно узнать, какие устройства предпочитают руководители крупных компаний для личного пользования. Информации об этом традиционно мало — руководство старается не отсвечивать, да и имидж диктует пиарить только собственную продукцию.

Однако бывают и исключения. На днях пользователи китайской социальной сети Weibo заметили, что глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь публикует свои посты с разных устройств. Кто-то предположил, что аккаунт Цзюня попросту ведут его сотрудники, у каждого из которых собственный телефон от Xiaomi. Чтобы докопаться до истины, пользователи попросили комментарий по ситуации у самого Лэя Цзюня. 

И глава Xiaomi снизошел до ответа. Он пояснил, что ведет аккаунт лично, а все засветившиеся под постами смартфоны принадлежат ему. Цзюнь пользуется сразу четырьмя устройствами, причем зачастую несколькими одновременно. Также глава Xiaomi поделился фото своих смартов, в их числе оказались: флагманы Xiaomi 12 и Xiaomi 11 Ultra, имиджевый аппарат Xiaomi Civi и относительно недорогой Redmi Note 11T Pro

Каким смартфоном пользуется глава Xiaomi? В списке сразу несколько девайсов

Почему Лэй Цзюнь выбрал именно эти модели, он пояснять не стал. Ироничные комментарии под фотографией не заставили себя ждать. Один из пользователей шутливо подметил, что у Цзюня должен быть, как минимум, еще один смартфон — тот, с помощью которого он сделал фото. И с намеком, что это iPhone. Недавно один из постов на страничке главы Xiaomi в Weibo действительно опубликовали с iPhone, но быстро отредактировали. Так что очень вероятно, что Лэй Цзюнь пользуется еще и продукцией Apple, но вряд ли мы узнаем об этом наверняка.  

Оцените статью
Добавить комментарий